- Тип : Апартаменты
- Комнаты : 3+1
- ID : B7094
- Блоки : 1
- Пляж : 200 м
- Кол-во этажей : 12
- Площадь : 110 m²
- Этаж кв. : 3
- Спальня : 2
- Гостиная : 1
Описание недвижимости
МАХМУТЛАР обладает уникальностью местного природного ландшафта, в свое время привлекавшего застройщиков и покупателей турецкой недвижимости. Великолепные горные склоны с банановыми и апельсиновыми рощами и прекрасным бирюзовым морем - Махмутлар действительно отличное место для любителей природы. Все современные комплексы имеют собственную большую ухоженную зеленую территорию и бассейн. Многие объекты недвижимости расположены в непосредственной близости от пляжей.
У нас на продажу прекрасная квартира с планировкой 2+1. Квартира расположена на 3-м этаже, на северо-западной стороне. Площадь квартиры составляет 110 м2.
Эта роскошная квартира полностью меблирована мебелью хорошего качества, с особым дизайном.
Из квартиры открывается вид на горы, море и бассейн.
До моря: 200 м
Год постройки: 2016
Сборы: 200 TL
Эта роскошная резиденция представляет собой новый жилой комплекс, расположенный недалеко от центра курортного города, всего в 200 метрах от моря и пляжа, в районе с развитой инфраструктурой. Рядом все удобства, необходимые для жизни: магазины, рестораны и бары, кафе, детские сады и школы, банки, почта, фермерский рынок, спортивные и игровые площадки, набережные и парки. Рядом находится главная пешеходная улица города - Барбарос - с развлекательными заведениями и замечательными магазинами. Отличная транспортная доступность до Аланьи (12 км) и прибрежных районов, остановка находится рядом с домом.
Резиденция представляет собой современное 12-этажное здание с ярким экстерьером, включающее 55 апартаментов с прекрасным видом на море, город и горы. Инфраструктура включает в себя красивый ландшафтный сад с фонтаном, стойку регистрации, два лифта, бассейн с детской секцией и водными горками, генератор, Wi-Fi Интернет, фитнес-зал с видом на бассейн, сауну, джакузи, парную, круглосуточную охрану.
Инфраструктура комплекса:
Ландшафтный сад с фонтаном
Консьерж-сервис
Два современных лифта
Открытый бассейн с водными горками
Детский бассейн
Интернет Wi-Fi
Тренажерный зал
Сауна
Джакузи
Парная
Генератор
Круглосуточная охрана
Парковка
Характеристика недвижимости
- Кондиционеры
- Бытовая техника
- Мебель
- Вид на горы
- Вид на море
- Кабельное ТВ
- Спутниковое ТВ
- Wi-fi
- Мебель для ванной
- Американская кухня
- Стальная дверь
Инфраструктура объекта
- Паркинг
- Открытый бассейн
- Детский бассейн
- Хамам
- Финская сауна
- Паровая комната
- Фитнес-центр
- Wi-Fi
- Джакузи
- Сад
- Охрана