- Тип : Апартаменты
- Комнаты : 1+1
- ID : A8005
- Блоки : 1
- Участок : 1200 m²
- Пляж : 250 м
- Кол-во этажей : 5
- Площадь : 72 m²
- Центр : 500 м
- Этаж кв. : 1
- Спальня : 1
- Дата сдачи : 2016
- Гостиная : 1
- Газипаша : 40 км
- Ресторан : 50 м
- Ванная комната : 1
- Анталия : 130 км
- Маркет : 50 м
- Балконы : 1
Описание недвижимости
Квартира 1+1 расположена в центре города Аланья, в двух минутах ходьбы от знаменитого песочного пляжа Клеопатра.
Пляж Клеопатры — это два километра песка с пологим входом в море, удостоенного знака международного эко-сертификата «голубой флаг».
В непосредственной близости расположены крупные супермаркеты, рестораны, рыбный рынок, кинотеатр, аквапарк, парки, баскетбольная площадка и теннисный корт. Несмотря на центральное расположение, улица очень тихая и спокойная.
Жилой комплекс с закрытой и озелененной территорией, находится в самом сердце города и благодаря грамотному планированию застройки имеет хорошее расположение, скрывающие от шума города.
На территории комплекса расположился открытый плавательный бассейн с зоной отдыха, хорошо ухоженный сад. В доме небольшой тренажерный зал, сауна.
Правильность архитекторов повлияла и на планировки квартир. Апартаменты имеют, относительно большинства городских планировок, просторные комнаты и большие балконы.
В комплексе один 5-этажный блок и 36 квартир: 32 апартамента с одной спальней (от 57 м²) и 4 пентхауса с тремя спальнями (от 160 м²).
На продажу выставлено 2 квартиры, планировки 1+1 на первом и втором этажах.
Профессионалы нашей строительной фирмы помогут вам выгодно инвестировать и приобрести лучший вариант недвижимости близко к морю с гарантией аренды.
Характеристика недвижимости
- Кондиционеры
- Бытовая техника
- Мебель
- Кабельное ТВ
- Спутниковое ТВ
- Wi-fi
- Мебель для ванной
- Сауна
- Полы с подогревом (ванная)
- Гидроизоляция
Инфраструктура объекта
- Открытый бассейн
- Детский бассейн
- Консьерж
- Фитнес-центр
- Обслуживающая компания
- Видеонаблюдение 24/7
- Генератор
- Охрана